Вверх страницы
Вниз страницы

"Shining Star" School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Shining Star" School » Гостевая. » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мы вас слушаем)

0

2

Доброго времени суток!!!

Давно искала подобную ролевую, таки нашла. УРА!!!
Вопрос возник, биографию расписывать сплошным текстом или можно фактами расписать?

0

3

Доброго времени суток. Возникли несколько вопросов, но для начала все же похвалю за старания ^_^ Видно что особо большого опыта нет, но все же уже много чего сделано. Так держать. (Заодно разберитесь с дизайном, ато выглядит довольно криво)

Собственно перейду к вопросам.
Какой рейтинг у ролевой? Надеюсь не ниже NC-17?
В чем основная соль сюжета? то лежит в основе играбельности: квестовая основа/жесткая линейка квестов/сюжетный фриплей/тотальный фриплей?
К каким жанрам расположена игра? Возможны ли моменты а-ля триллеры, мистика?

Пока что вроде все :)
Заранее благодарю за ответ дабы не засорять тему

0

4

Katogawa Kana
Здравствуйте))
Расписывать можете как вам удобнее, мне не принципиально)
Guest'o
Здравствуйте) Спасибо за похвалу) А в дизайне я полный профан, я знаю. х)

Guest'o написал(а):

Какой рейтинг у ролевой? Надеюсь не ниже NC-17?

NC-21. Разрешен яой, юри, хентай. БДСМ если кому захочется)

Guest'o написал(а):

В чем основная соль сюжета?

Соль сюжета... наверное все-таки система "хозяина-слуги". Учение есть учение. Кроме обычных занятий есть еще дополнительные. Скажем, актерское мастерство, игра на мух.инструментах, рисование. Эти знания помогут детям в их будущих профессиях. Касательно "хозяев и слуг".  По правилам школы директор назначил, не способных заплатить за свое обучение детей, помогать детям из обеспеченных семей, чтобы те оплачивали их обучение и проживание. Позднее, богатые детки придумали себе прозвища "хозяева", а тем, кто им помогает - "слуги". В чем особенность этого. Кто-то с этим смирился, кто-то нет, а кто-то в открытую выступает против с желанием навсегда искоренить это дурацкое правило. Ну и дать в морду капризным деткам)

Guest'o написал(а):

/сюжетный фриплей/

Он самый)

Guest'o написал(а):

К каким жанрам расположена игра?

Вообще - школа, повседневность, романтика. Мистики быть не может, а вот что-то дарковое вполне. Скажем, та же группа желающих избавиться от "хозяев" может пойти на многое.

Guest'o написал(а):

Заранее благодарю

Всегда рад помочь)

0

5

Не знаю, почему, но мне так нравится тут все :З
Здравствуйте. Вопрос такой: может ли зам. директора быть девушкой? И каков тогда примерный возраст? Если директор - молодой человек, то и его зам не обязательно будет 45-летним, верно?

0

6

mrr
Ох, смущаете)) Спасибо)
Да, конечно же зам может быть девушкой) Возраст любой, но не моложе 23. Все-таки заместитель профессия требующая опыта)

0

7

Это дело ясное. Я младше 25 точно не собиралась брать)
Благодарю за ответ)

0

8

Не за что)

0

9

Добрый день, придержите момо пожалуйста :з Могу помочь вам с дизайном, если хотите

0

10

Seta Sojiro
У вас ссылки в рекламе - кликабельное изображение - ведут на ваш же Бойскамп. Это так и задумано или баг?

0

11

moose
Момо придержана) О дааа, дизайнер очень нужен!
School
Это - лоханутость админа. == Большое спасибо, что подсказали! Исправил)

0

12

Seta Sojiro написал(а):

Это - лоханутость админа. == Большое спасибо, что подсказали! Исправил)

Да не за что, хорошо, что реклама теперь правильная будет.)

0

13

Захотелось вот быть директором. да-с)
Интересуюсь: есть ли какие-нибудь "особые требования" или же можно сделать свободного персонажа по своему вкусу?

0

14

***
Особых требований нет, кроме того, что директор - мужчина) Остальное дело вашего вкуса)

0

15

у вас мегуме лука из вокалоидов занята?

0

16

...
Нет, ее внешность свободна)

0

17

Если не сложно забейте что ли. И да кто нужнее хозяин или слуга?

0

18

Cristiona
Хорошо) На данный момент нет перевеса ни в чью сторону, так что решайте что вам ближе)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Shining Star" School » Гостевая. » Гостевая.